Обзор модных джинсовых юбок 2019 года

 

В 2019 году джинсовые юбки претерпели видоизменение: согласно последним модным тенденциям они получили высокую посадку, слегка расклешенный А-силуэт, декор пуговицами и некоторые другие детали.  Давайте рассмотрим фото модных джинсовых юбок 2019 года, которые сможет позволить себе каждая девушка. Мы сделали обзор юбок из денима из коллекции 2019 года самых популярных брендов H&M и ZARA от 1500 до 3000 руб.

Популярные модели джинсовых юбок в 2019 году

Сейчас в моде джинсовые юбки с высокой талией. Высокая или хотя бы средняя посадка — это главное качество, которым должна обладать современная джинсовая юбка не зависимо от ее модели. А какие модели джинсовых юбок в тренде — мы сейчас и рассмотрим!

источник фото hm.com

Джинсовая юбка трапеция

Среди коротких джинсовых юбок самый модный вариант — это юбка трапеция, расклешенная к низу. Необработанный низ приветствуется!

источник фото hm.com

Такая юбка может быть дополнена пуговицами спереди — это только добавит образу стиля.

источник фото hm.com

Джинсовая юбка с пуговицами

Такая ретро-юбка сейчас очень актуальна.  Посадка — высокая. Верх заправляем в юбку.

источник фото zara.com

Джинсовая юбка с пуговицами впереди может быть как синего цвета, так и черного и любого другого. Пуговицы — в тон юбки или металлических оттенков.

источник фото hm.com

Вам может быть интересно: «Какие джинсы в моде в 2019 году»

Джинсовая юбка карандаш

Прямая джинсовая юбка с высокой посадкой также весьма актуальна, в отличие от юбок карандаш из другой ткани, которые потеряли свою актуальность. Очень модно сейчас в одежде из денима — необработанный низ.

источник фото hm.com

Джинсовая юбка до коленаТакая юбка может быть прямой или следка расклешенной к низу, важно — у нее тоже должна быть высокая или хотя бы средняя посадка. Необработанный низ — приветствуется! Верх носим под заправку!

источник фото zara.com

Джинсовая юбка с разрезом

Глубокие разрезы на юбках и платьях — тренд нынешнего сезона! Такая юбка может быть слегка ниже колена или длиной миди, которую мы рассмотрим чуть ниже.

 

источник фото zara.com

Джинсовая юбка миди

Такой вариант подойдет для тех, кто любит юбки подлиннее. Джинсовая юбка миди может быть дополнена глубоким разрезом спереди — это добавит еще больше стиля! Удлиненная джинсовая юбка на фото выполнена из актуального вареного денима, который находится сейчас на пике своей популярности!

источник фото zara.com

Рваная джинсовая юбка

В прошлом сезоне носили очень рваный джинс и это смотрелось круто. В нынешнем сезоне в моде рваный джинс без дырок: на пике моды сейчас рваный низ как у джинсовых юбок, так и у джинсовых брюк.

источник фото zara.com

Менее смелые модницы могут выбирать юбки с неровно обрезанным низом.

источник фото zara.com

Вам может быть интересно: 5 устаревших фасонов юбок

Джинсовая юбка варенка

Вареный джис — еще один тренд сезона! Джинсовая юбка может быть с разрезом как спереди, так и сзади.

источник фото zara.com

Деним сейчас настолько в тренде, что вы можете одевать все вещи из этого материала и выглядеть супер современно: джинсовая куртка с джинсовой юбкой, а в дополнение еще и джинсовая сумка — носить так сейчас можно и нужно!

источник фото zara.com

Можно комбинировать между собой разные цвета денима, например варенку с темно-синим джинсом.

источник фото zara.com

Понравилась статья? Не теряйте! Сохраняйте статью к себе на стену в социальных сетях с помощью панели меню. 

 

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен по ссылке

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *