50-летняя Алла Пугачева в непривычном образе на обложке Vogue 1999 года

 

 

алла пугачева vogue

Как всегда протрясающая Алла Пугачева в честь своего 50-летия поучаствовала в фотосессии для журнала Vogue в 1999 году в очень непривычном для себя образе!

И нужно признать, получились шикарные образы, в них примадонна особенно хороша и так необычна!

Присмотритесь к этой фотографии. На ней Пугачёва позирует известному фотографу.

алла пугачева vogue

Выпрямленные волосы, классический макияж, лаконичная элегантная одежда – всё то, чего аудитория никогда не видела в образах примадонны.

В интервью редактор журнала Vogue Алёна Долецкая созналась, что данная фотосессия была довольно тяжёлой. Также она предоставила некоторые подробности в личной книге.

алла пугачева vogue

Женщина сообщила, что Пугачёва длительное время не хотела участвовать в фотосессии. Используя свой авторитет, она попыталась надавить на профессиональных фотографов, требуя провести съёмку по её плану и сценарию.

Самое интересное началось после того, как певица зашла в гримёрную. Там она не нашла любимую одежду, привычные балахоны, вместо этого были юбки и платья. Естественно, эта одежда не входила в её привычный образ.

алла пугачева vogue

 

Долецкая вспомнила, что Пугачёва вела себя так, как будто у неё была звёздная болезнь. Это удивило опытного главного редактора, которая знала, что с Пугачёвой работать очень легко и весело. Таких изысканных матерных слов съёмочный персонал не слышал никогда.

алла пугачева vogue

Такое поведение шокировало и заставило волноваться всех присутствующих людей – гримёров, фотографов и других. Не смотря на это съёмка прошла на условиях, которые поставила Долецкая.

Смотря правде в глаза, Аллу никогда не считали послушной и тихой, скорее наоборот. Но команде стилистов журнала удалось показать через образы характер примадонны, здесь она смотрится очень естественно и по-настоящему.

алла пугачева vogue

В этом сугубо европейском образе Пугачёва понравилась многим россиянам. Холодные тона, простота в одежде, отсутствие драгоценностей помогли примадонне выглядеть свежо и натурально.

Такие лаконичные образы хорошо говорят о внутреннем мире Аллы Борисовны – её большом уме, сильном характере, а также женственности, это всё позволяет её оставаться великой артисткой.

алла пугачева vogue

Сравните, фотография сделана в 1997 году, но Алла Борисовна здесь совсем другая.

алла пугачева 1997

Как считаете вы? В каком образе Алла Борисовна выглядит лучше?

Читайте также: Зачем Алла Пугачева переоделась в мужчину и приклеила усы?

Комментарии в статье - 3 - “50-летняя Алла Пугачева в непривычном образе на обложке Vogue 1999 года”

  1. Королева российского шоу-бизнеса Алла Пугачева удивила поклонников: певица раскрыла имя своей преемницы.

  2. «Всю жизнь с протянутой рукой»: критик Соседов раскритиковал Аллу Пугачеву по следам скандала с Муромовым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *