Какие женские блузки в моде в 2019 году

 

Модные тенденции на блузки в 2019 году таковы: сейчас в тренде минимализм, свободные силуэты, блузки носят под заправку! Что вышло из моды, а что вернулось из далекого прошлого и как это все носить? Смотрите фото модных женских блузок 2019 года: новинки, тренды и анти-тренды. Читайте наши советы и носите только модные вещи!

Блузки свободного силуэта

Приталенные силуэты, блузки с защипами, блузки «в облипку» — это все ушло в прошлое. В 2019 году в моде женские блузки свободного силуэта на пуговицах, носить их следует под заправку джинс, юбок или брюк с высокой талией.

фото модные тенденции блузок 2019 года

Блузки в викторианском стиле

Рюши и воланы, пышные рукава, ленточки и прочие нежные детали, присущие романтичному викторианскому стилю — тренд сезона! Избегайте старомодных приталенных моделей с рюшами по груди, которые еще называют жабо.

фото модных женских блузок 2019 года

Кружевные блузки

Кружевные блузки опять в моде, но кружево стало другое! Обратите внимание на наш пример. Как раньше носили: кружевные рукава и кокетка, все остальное однотонное — такие блузки давно потеряли свою актуальность.

 

фото женских блузок 2019 года

Блузки в полоску

Полоска тоже не выходит из моды. Но сейчас актуальны блузки в полоску в минималистичном стиле, и носятся они под заправку с джинсами на высокой талии. Открытые плечики были модны в прошлом сезоне. Сейчас — нет.

фото женских блузок 2019 года: модные тенденции

Блузки с очень крупными рукавами

Еще один тренд в блузках — это объемные рукава и оверсайз. Носим такой фасон блузок под заправку с узкими штанишками. Туники в полоску надоевшего кроя — долой! Если вы носите размер +, можно заправить блузку в свободную юбку.

фото женских блузок 2019 года

На сегодня у нас все, мы рассмотрели фото стильных женских блузок, которые находятся на пике популярности в 2019 году. А какая модель блузки у вас самая любимая?

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *