Обзор недорогих модных платьев, которые в 5 раз дешевле аналогов

 

Мы прошлись по модным магазинам женской одежды разной ценовой категории и нашли много похожих вещей! Оказывается, купить модное платье недорого, чтобы оно оказалось ещё и супер-модным и соответствовало последним тенденциям моды 2019 года — очень даже простая задача!

В предыдущей статье мы рассматривали и любовались модными фасонами актуальных платьев 2019 года.

Более подробно читайте в нашей статье «10 модных платьев, которые супер-популярны в 2019 году»

Сегодня мы рассмотрим два бренда одежды: Massimo Dutti и H&M.  Некоторые очень и очень похожие платья и юбки из магазина H&M можно  купить в 3 или даже в 5 раз дешевле, чем платья и юбки тех же фасонов и расцветок из магазина  Massimo Dutti.

Возможно, ценители бренда Massimo Dutti и его качества возразят нам, но мы не беремся сравнивать качество изделий, мы лишь ищем похожие модные фасоны, чтобы наши читатели могли прилично сэкономить и выглядели при этом стильно и современно!

Итак, перейдем от «теории» к «практике»!

Платья, которые в 5 раз дешевле аналогов

На фото снизу платье черного цвета в белую полоску рубашечного покроя из магазина H&M более чем в 5 раз дешевле очень похожего платья из магазина Massimo Dutti. Да, длинна у платья Massimo Dutti в этом случае выигрывает — в тренде длинна «миди». Но этот вопрос тоже вполне разрешимый.

Если вам хочется всё же платье-рубашку подлиннее, чтобы соответствовать последним модным тенденциям, ведь в моде сейчас платья длинной «миди», нам удалось отыскать похожее платье в полоску в виде рубашки длинной миди в магазине H&M и оно тоже более чем в 5 раз дешевле, чем платье Massimo Dutti, только другого цвета.

Следующее «платье-близнец» тоже в виде платья-рубашки с карманами на груди и поясом на талии очень похожих оттенков, и опять в магазине H&M оно стоит более чем в 5 раз дешевле!

 

Платья и юбки, которые в 3,5 раза дешевле аналогов

Следующее платье — хит сезона. Шифоновое платье анималистического принта «питон». Опять же платье H&M покороче будет и силуэт совсем прямой, но это легко исправить поясом, а цена более чем в  3,5 раза меньше!

Но если, все же, хочется платье «из питона» современной длинной миди, есть вариант на 1000 руб дороже в магазине H&M, который тоже почти в 3 раза дешевле платья из магазина Massimo Dutti. К тому же у платья H&M еще и актуальная плиссировка на юбке, что соответствует последним модным тенденциям.

И еще несколько ну очень похожих юбок. Первая юбка коричневого цвета  схожих оттенков одинаковой длинны и совершенно одинакового силуэта из магазина H&M также более чем в 3,5 раза дешевле, чем юбка из магазина Massimo Dutti.

Принт питона — горячий тренд сезона! И такая юбка есть в двух магазинах, которые мы сегодня рассматриваем. Одинаковая длина и силуэт и очень похожий принт, а разница в цене более чем в 3,5 раза!

На сегодня у нас все! Мы очень надеемся, что эта статья была очень полезной для вас и очень хотели бы узнать ваше мнение! Понравилась вам статья? Какие обзоры вам интересны? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением! 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *