Какие джинсы в моде, а от каких надо срочно избавиться

 

Вы давно уже присматриваетесь к своим скинни с потертостями и чувствуете, что что-то с ними не то? Ваша интуиция вас не обманывает! От них уже давно нужно избавиться! Какие джинсы нужно спрятать, а какие срочно приобрести, —  давайте скорее разберёмся.

фото pinterest.com

От каких моделей джинсов лучше избавиться?

1. От скинни

Основной фасон джинс, которые продолжают носить наши девушки — это скинни, довольно часто у них еще и низкая посадка… Независимо от типа фигуры, комплекции, пропорций и возраста вы снова и снова их покупаете и носите. Но это грубая ошибка в реалиях современной моды!!! Такие джинсы и брюки давно уже вышли из моды!

фото pinterest.com

Кроме того, скинни украшают далеко не каждую фигуру, за редким исключением. Этот фасон требует идеальную фигуру без единого изъяна. В жизни же с точностью до наоборот, скинни любят и носят те, кому категорически не рекомендуется. Подчёркивают то, что надо скрыть!

2. От рваных

И еще один анти-тренд — это рваные джинсы. Рассмотрим пример на фото: «рванина» слишком активная, образ выглядит неряшливо и расхлябано, такой подгиб тоже уже не актуален. Сейчас джинсы просто лучше подрезать! Можно даже покороче, ведь актуальна длина 7/8.

фото pinterest.com

3. От «гармошки» снизу

Длина классическая или укороченная, никакой «гармошки» внизу.

Здесь очень важно – никакой гармошки!

фото pinterest.com

Лучше обрежьте. Сами и специально криво! Необработанный край в тренде.

4. От джинсов с вышивкой и аппликацией

Не надо вышивки, страз, паеток, шипов и бусинок с жемчугами. Да, все это было актуально в прошлом сезоне, но сейчас — спрячьте подальше!

 

фото pinterest.com

Вам может быть интересно: Какие джинсовые ЮБКИ в моде в 2019 году?

Теперь пришла пора разобраться, какие модели джинсов сейчас актуальны.

Какие джинсы сейчас в моде?

1. С высокой или средней посадкой

фото pinterest.com

Высота посадки джинс зависит от длины ног, объема живота, наличия «боков». Высокая посадка отлично корректирует  все эти нюансы фигуры. Такая посадка сделает ваши ноги значительно длиннее и выполнит коррекцию фигуры в целом. Высокая талия особенно показана девушкам с женственными фигурами, чтобы показать изгибы тела.

фото pinterest.com

2. Джинсы свободного прилегания

Джинсы воблипку сверху донизу ушли в прошлое. Между тканью и телом должен быть воздух, как минимум на участке от колена до низа.

фото pinterest.com

3. Любого однотонного цвета

Голубые, синие, чёрные, серые, белые — можете выбирать любой однотонный вариант. Джинсы должны быть ровно окрашены, без потёртостей!

фото pinterest.com

Отдельного внимания заслуживают джинсы «варёнка» — они будут на пике популярности в 2019 году, читайте об этом в нашей статье «Одежда из 80-х, которая на пике моды в 2019 году»

4. С неровно обрезанным низом

Рваные джинсы ушли в прошлое, но в моде появилась новая модная небрежность — неровно обрезанный низ в джинсах.

фото pinterest.com

Итак, подводим резюме. Современные базовые джинсы — все модели с высокой и средней посадкой: прямые, джинсы-дудочки, расклешенные, бойфренды или mom’s  — не важно, главное только НЕ ЗАНИЖЕННАЯ ТАЛИЯ!

Смело избавляйтесь от моделей, уродующих вашу фигуру и прибавляющих вам кг и возраст. Смотрите примеры и выбирайте только актуальные джинсы! И будьте модными и стильными!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *