Модные принты весна-лето 2019

 

На модных показах в этом сезоне дизайнерами женской одежды были представлены смелые сочетания принтов. Рассмотрим самые модные решения тканей, которые будут смотреться суперсовременно в предстоящем сезоне весна-лето 2019.

ВАРЁНКА (tiy-dye)

Tiy-dye — это интересная техника покраски ткани, которая позволяет делать не повторяющиеся узоры. Классический вариант tiy-dye — это знакомый всем джинс «варенка». Но в этом сезоне дизайнеры экспериментируют на разных тканях, цвет варьируется от ярких, до пастельных цветов. Вот несколько фото с модных показов, где использовали ткань tiy-dye.

Отдельного рассмотрения заслуживает джинс «варёнка», он тоже будет на пике популярности в 2019 году! Об этом мы уже писали в своей статье «Тренд в женской одежде весна-лето 2019 — несравненные 80-е»

АНИМАЛИСТИЧЕСКИЙ ПРИНТ

Этот принт перекочевал с зимнего сезона. Но более актуальны в женской одежде весенне-летнего ассортимента будут выглядеть принты зебры, гепарда и змеиной шкуры. Фото анималистических принтов в женской одежде на модных показах весна-лето 2019 смотрите ниже.

ГОРОХ (polka dots)

В моде натуральные оттенки и спокойные тона, дополнить их может рисунок «горошек», он может быть как черно-белый, так и в других цветовых сочетаниях. Выбирайте современный горох, обратите внимание на фото снизу.

ЦВЕТОЧНЫЙ ПРИНТ

Ни одна коллекция весна-лето не обходится без этого женственного принта. Используются различные размеры и стилистические решения. Но! Обходите стороной «бабский» цветочный принт. Если сомневаетесь — лучше отдайте предпочтение другому виду принта, здесь легко ошибиться!

ПЛАТОЧНЫЙ ПРИНТ

Этнические и различные платочные мотивы будут актуальны в предстоящем сезоне. Особенно органично эта расцветка впишется в пляжную моду!

 

ПОЛОСКА

Это один из самых универсальных принтов. Полоска будет актуальна различной ширины и цвета. Но чрезвычайно важно выбрать модную полоску. Современно выглядит вертикальная полоска, ассиметрия, летящий силуэт, оверсайз. Забудьте про приталенные силуэты и строго горизонтальные тельняшки! На фото снизу несколько удачных примеров модной полоски с показов модных домов сезона весна-лето 2019.

ДЕГРАДЕ

Ткань «Деграде» — это плавный переход от одного цвета к другому. В этом сезоне он смотрится очень современно. Подойдет всем любителям женственных и элегантных образов!

ПОП-АРТ

Это может быть фрагмент иллюстрации, постер или фотография из модного глянца. Различные арт хаус рисунки. Женская одежда, выполненная в стиле «поп-арт» подойдет для смелой и экстравагантной «штучки».

КЛЕТКА

Клетка была на пике своей популярности осенью и этой зимой. В сезоне весна-лето 2019 она уже не так активно используется, как в зимний период. Будут актуальны клетки — тартан, гингэм или виндзорская клетка. Цвета более весенние.

Теперь вы знаете, какую одежду можно смело выбирать на грядущий сезон весна-лето 2019!

Какому принту вы отдадите предпочтение?
А какой будете обходить стороной?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *